Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Я очень благодарна Ирине за обучение технике батика. Ирина - талантливый художник, который имеет дар обучать людей искусству. Благодаря ей я познакомилась с холодным и горячим батиком и стала создавать свои собственные вещи. Кроме того, обучение у Ирины подтолкнуло меня к дальнейшему изучению рисунка, живописи и композиции и определило род моих занятий на многие годы.

Наталья Шуликина

Ирина - тонкий и креативный художник, но при этом умеющий "вслушаться" в заказчика. Её осветлённый, по моей просьбе, палантин "Одинокий ангел" был подарен подруге, женщине с большим вкусом и финансовыми возможностями, и она отозвалась о нём, как "это что-то фантастическое!". Остаётся только посоветовать всем, кто ищет "что-то особенное" для своих близких: "Творите подарки вместе с Ириной Перелёшиной!"

Надежда Рябикова

Блог

05.08.2017 // Шейный платок «Яшма»

Я давно не показывала новых работ и не рассказывала о своих проектах - исправляюсь и обещаю быть регулярной!

 

******************


Шейный платок «Яшма» первый из новой мини-коллекции «Самоцветы».


Поверхность платка словно испещрена сетью «трещин» - он  похож на живую фактуру поделочного камня. А цвет и блеск атласа только усиливают сходство с отполированной поверхность яшмы.

горячий батик

платок батик

горячий батик

 

Я расписала платок на атласе из 100% натурального шелка в технике горячего батика. Размер 60х60 см.  Его можно купить, цена 1500р.

 Профессиональные красители из Германии, которые я использовала, устойчивы к многократной ручной стирке - глубокий цвет сохранится на многие годы.



горячий батик


 Прежде чем постирать шелковые вещи, прочтите в разделе МАСТЕР-КЛАСС   мои полезные рекомендации по стирке шелка.



Комментарии

Комментариев пока нет, ваш может быть первым...

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования