Отзывы заказчиков
Обучение проходила в 2010 году - брала курс по батику у Ирины. Сама я никакого отношения ни к шелку, ни к рисованию, ни к батику не имела. Осталась в полном восторге и от батика и от процесса обучения. А Ирина, оказалась превосходным преподавателем, что немаловажно для начинающих. Очень рада, что свое путешествие в мир батика начала именно с Ириной. Спасибо!!!
София Елчева
Я очень благодарна Ирине за обучение технике батика. Ирина - талантливый художник, который имеет дар обучать людей искусству. Благодаря ей я познакомилась с холодным и горячим батиком и стала создавать свои собственные вещи. Кроме того, обучение у Ирины подтолкнуло меня к дальнейшему изучению рисунка, живописи и композиции и определило род моих занятий на многие годы.
Наталья Шуликина
Батик и роспись ткани
В данном разделе сайта представлены мои авторские работы в технике роспись ткани и батик – платки, палантины, шарфы, галстуки, панно и предметы интерьера. Все изделия можно стирать, потому что они выполнены на качественном натуральном шелке специальными красителями.
Для увеличения кликните по картинке
Работы 2020-2021 гг
Работы 2015-2019 гг
Работы 2006-2014 гг