Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Ирина,благодарю за ваш труд,терпение и желание помочь разобраться в этом интереснейшем занятии. Сказать что я довольна,ничего не сказать! Эти 5 недель прошли как одно мгновение. С большой любовью и теплом вспоминаю весь ваш коллектив,и особенно Вас. Надеюсь вернуться для дальнейшего обучения. Долгих лет вам жизни и новых творческих идей!

Эсмира Аллахвердиева. г. Баку

Изумительная работа! Роспись выполнена со вкусом, с особым вниманием к милым деталям. Оттенки - по английски сдержанные, благородные. Шикарнейшая, эксклюзивная ткань!!! ОЧЕНЬ довольна покупкой. Ирина, огромное Вам спасибо за такое талантливое воплощение задумки

Марина Насырова отзыв на расписанную ткань «Прогулка по Лондону»

Блог

28.08.2017 // Мастер-классы в Торговом Центре 12 стульев


Я давно вынашивала идею расписать наволочки на диванные подушки. Так бы и остались эти планы в планах, если бы не мобилизующий на творческие подвиги случай.


Мебельный Центр 12 Стульев пригласил провести на их площадке демонстрационный мастер-класс, конечно же, тема должна была быть привязана к тематике оформления дома.

Вот тут-то и пришло время той самой идеи о диванных подушках!



 батик мастер-класс


батик мастер-класс



батик мастер-класс



 Я решила показать, как можно с детьми оформить диванные подушки в детскую комнату и подушки с цветочным настроением для дачи.

батик мастер-класс

батик мастер-класс

батик мастер-класс

батик мастер-класс

батик мастер-классСохранить

Комментарии

Turutina Tatiana // 01.09.2017 05:57:59

Здорово!

Ирина // 02.09.2017 08:37:50

Татьяна, спасибо!

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования