Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Вот и прилетели ко мне птицы и принесли на крыльях весну. Колоритная, сюжетно наполненная работа, которая заставляет задуматься, заглянуть внутрь себя. Как тонко и точно скомпановано всё и по цвету, и композиционно. Как тонко и точно художнику удалось выразить невыразимое: душевное состояние, когда слова не нужны... Ирина, сердечно благодарю!

Людмила Журавлева. Отзыв на шарф «Уносящие осень»

Обучение проходила в 2010 году - брала курс по батику у Ирины. Сама я никакого отношения ни к шелку, ни к рисованию, ни к батику не имела. Осталась в полном восторге и от батика и от процесса обучения. А Ирина, оказалась превосходным преподавателем, что немаловажно для начинающих. Очень рада, что свое путешествие в мир батика начала именно с Ириной. Спасибо!!!

София Елчева

Блог

24.08.2017 // Новая работа - платок «Лавандовые грезы»

батик на заказ




Есть край, где над лавандовой землей плывут лавандовые облака, стрекозы звенят крыльями из серебряной парчи, в небе висит солнце, огромное, как воздушный шар, а воздушные шары похожи на елочные игрушки из далекого детства. Этот край – плод твоих грез, ты его увидела, ты его создала, ты - часть его, а он - часть тебя…




батик на заказ


батик на заказ


батик платок


платок батик

Сохранить

Комментарии

Турутина Татьяна // 01.09.2017 06:01:15

Какая нежость!

Ирина // 02.09.2017 08:41:43

Спасибо!

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования