Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Ирина - тонкий и креативный художник, но при этом умеющий "вслушаться" в заказчика. Её осветлённый, по моей просьбе, палантин "Одинокий ангел" был подарен подруге, женщине с большим вкусом и финансовыми возможностями, и она отозвалась о нём, как "это что-то фантастическое!". Остаётся только посоветовать всем, кто ищет "что-то особенное" для своих близких: "Творите подарки вместе с Ириной Перелёшиной!"

Надежда Рябикова

Изумительная работа! Роспись выполнена со вкусом, с особым вниманием к милым деталям. Оттенки - по английски сдержанные, благородные. Шикарнейшая, эксклюзивная ткань!!! ОЧЕНЬ довольна покупкой. Ирина, огромное Вам спасибо за такое талантливое воплощение задумки

Марина Насырова отзыв на расписанную ткань «Прогулка по Лондону»

Блог

30.01.2014 // Наколдовываю весну





Казалось бы, есть масса хороших новостей: январь почти закончился, заметно прибавился день, да и солнышко радует.

Но фактически, хотя  настоящая зимняя погода длится чуть больше 2-х недель, уже остро хочется весны.


*******************


 


Такой, какая приходит в начале мая – с зеленой травой, распускающимися листочками и всеобщим цветением. 



Это желание – желание цвета, света и тепла - такое острое, что не дает покоя, требует немедленного исполнения. Ждать еще три месяца – просто невозможно!

 И вот энергия этого желания трансформировалась и начала изливаться на шелк очень яркими весенними красками и весенними цветами. Подряд возникли три платка: с тюльпанами, нарциссами и маками. Гиацинты в планах, и, конечно, ирисы. Кажется – вот сделаю такие яркие красочные платки, и наступит тепло, и время легких пальто и плащей, время нарциссов и тюльпанов.









платок батик


платок батик


Комментарии

Комментариев пока нет, ваш может быть первым...

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования