Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Отличная книга! Замечательные иллюстрации и очень дельные рекомендации. Начинающие художники, да и люди с опытом найдут в ней много полезного. Спасибо Ирине, она настоящий мастер и щедрый человек!

Светлана Питерских

Получилась чудесная туника из шелка с завораживающей красоты росписью. Как раз такая, о которой мечталось. Прекрасно все - и сама туника, и упаковка, и даже ярлычок, который хочется сохранить на память - так хорош. Спасибо Мастеру! Ирина, Вы очень талантливы. С искренней благодарностью.

Римма Кузнецова

Блог

07.01.2014 // Где искать вдохновение, когда мир вокруг сер?



Осень ушла, а зима не наступила...Мы словно замерли. Нет, не в межсезонье, в межвременье... Дни тянутся как одна большая пауза.


Хочется втянуть голову в плечи и не открывать глаза. Да и что можно увидеть, когда невнятная щель между утром и вечером, по привычке именуемая "день", максимально сузилась и норовит захлопнуться, оставив нас в вязкой темноте.


Мир погрузился в оттенки серого...


Но серого ли? НЕЕЕЕТ! Это целое буйство оттенков умирающей под ногами листвы, влажной от дождя коры, утреннего тумана, линялого неба, подсмотренного в прорехи облаков...

Цвет есть! Он не умер! Он просто стал очень тихим и открывается лишь тем, кто готов его увидеть, способен насладиться им.


Эти оттенки приятно смаковать, как последний кусочек лакомства, которого у нас не будет теперь очень долго...до самого апереля..










































































































В публикации использованы палантины из коллекции "Гарем падишаха" и фото из сети. Больше палантинов можно найти в моем магазине на Ярмарке мастеров.




Комментарии

Комментариев пока нет, ваш может быть первым...

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования