Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Ирина!  Безмерно благодарна Вам за открытое профессиональное общение, помощь, которая всегда своевременна и очень часто почти "он-лайн". На начальном этапе развития любого мастера это необходимо и Ваша поддержка учеников просто неоценима! Люблю ваши мастер-классы, в них всегда кладезь полезной информации. Ценю Вашу тактичность в обучении, бережное сохранение индивидуальности каждого ученика. Всегда жду наших новых встреч в студии на Васильевском, как возможности обменяться впечатлениями, находками и получить новый опыт. Спасибо!

Светлана Захарова

Вот и прилетели ко мне птицы и принесли на крыльях весну. Колоритная, сюжетно наполненная работа, которая заставляет задуматься, заглянуть внутрь себя. Как тонко и точно скомпановано всё и по цвету, и композиционно. Как тонко и точно художнику удалось выразить невыразимое: душевное состояние, когда слова не нужны... Ирина, сердечно благодарю!

Людмила Журавлева. Отзыв на шарф «Уносящие осень»

Блог

21.07.2012 // Палантин из жатого шелка и комплект украшений «Лейла»

Из поездок по городам и странам я всегда стараюсь привозить не только фотографии и вдохновляющие впечатления, но и материалы для своих творческих проектов. Так, из поездки в Чехию я привезла, конечно же, чешское стекло. Очень красивые бусины из стекла травертин, имитирующего природный камень, больше полугода ждали своего часа. И вот я, вдохновившись рисунком и богатыми цветовыми переходами этого стекла, окрасила шелк в тон ему и заплиссировала вручную. Стеклянные бусины, дополненные хризопразом, чешским хрусталем и медной фурнитурой, сложились в комплект из многорядного колье и серег, а шелк дополнился бусинами и медными колпачками и стал роскошным палантином в восточном стиле.



































Они еще ждут свою обладательницу!

Палантин размером 150см на 92 см стоит 1900р

Длина нижней нитки колье 76 см, цена комплекта 1850р



В единственном экземпляре, повтор возможен только в варианте "по мотивам" - бусин точно таких же больше нет, а повторить окраску шелка не возможно.













Комментарии

Анна // 24.03.2014 02:49:31

Подскажите пожалуйста, как называется этот вид шелка?

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования