Уважаемый пользователь! Вы используете устаревшую версию браузера Internet Explorer. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе обновленную версию Internet Explorer.

Отзывы заказчиков

Ирина,благодарю за ваш труд,терпение и желание помочь разобраться в этом интереснейшем занятии. Сказать что я довольна,ничего не сказать! Эти 5 недель прошли как одно мгновение. С большой любовью и теплом вспоминаю весь ваш коллектив,и особенно Вас. Надеюсь вернуться для дальнейшего обучения. Долгих лет вам жизни и новых творческих идей!

Эсмира Аллахвердиева. г. Баку

Ирина!  Безмерно благодарна Вам за открытое профессиональное общение, помощь, которая всегда своевременна и очень часто почти "он-лайн". На начальном этапе развития любого мастера это необходимо и Ваша поддержка учеников просто неоценима! Люблю ваши мастер-классы, в них всегда кладезь полезной информации. Ценю Вашу тактичность в обучении, бережное сохранение индивидуальности каждого ученика. Всегда жду наших новых встреч в студии на Васильевском, как возможности обменяться впечатлениями, находками и получить новый опыт. Спасибо!

Светлана Захарова

Блог

25.08.2021 // Мое участие в видео-проекте ПРОФИСТАРТ

Весной мне предложили принять участие в съемках интересного проекта - небольшие видео должны рассказать детям о разных профессиях.

Все лето видео из проекта ПРОФИСТАРТ публиковались на странице Дворца творчества У Вознесенского моста  ВКонтакте и вот очередь дошла до творческих профессий. Мне очень лестно оказаться в одной компании с композитором Корнелюком и певцом Асадуллиным, другими достойными профессионалами, приглашенными организаторами в этот проект!

 Моя благодарность куратору проекта Елене Пустоваловой за деликатность, профессионализм и отличную организацию процесса. Получилось замечательно!

Я очень старалась не быть занудной - видео же для детей!

Мне очень понравились вопросы и то, как динамично смонтировано видео. Так что в итоге каждое интервью смотрится с интересом.

Я говорлива, поэтому мое видео получилось очень длинным - больше 18 минут. Те, кто досмотрит до конца узнают, что я предсказываю, как через 10 лет союз творческих профессий и искуственого интеллекта победит таксистов, программистов и банковских служащих, объясняю, чем плоха карьера в крупной компании и призываю, как дедушка Ленин "учиться, учиться и учиться!"

Обязательно зайдите на страницу Дворца творчества У Вознесенского моста- во-первых, там видео со мной дополнено уроком батика и это интересно, а во-вторых, там интересные остальные интервью.

ПС. А мне, как всегда, интересны совпадения - именно в тот день, 19 августа, когда видео со мной было опубликовано, я с раннего утра сдавала экзамен, потому что пол-лета провела в учебе. Так что, призывая учиться, я сама первая следую этому призыву!


Комментарии

Комментариев пока нет, ваш может быть первым...

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Опубликован не будет!
Текст:
Введите код с картинки:
 
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования